此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

受理编号 标题 受理部门 受理日期 处理状态
2386915 农村水利维修补助款... 县杨桥镇 2018-07-30 即时处理
2380148 管管这些人和事吧 县交通运输和旅游局 2018-07-25 即时处理
2379201 衡东电信公司手机店 县城市执法局 2018-07-25 即时处理
2378398 修河堤 县吴集镇 2018-07-25 即时处理
阳明勇主任工作照.jpg

【主题】

衡东县电政办...

【时间】

2017-11-08

【嘉宾】

阳明勇

【概要】
  今年11月8日,衡东县电子政务管理办公室主任、党组...[详情]

设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 联系我们 | 网站申明

主办:衡东县人民政府  承办:衡东县电子政务管理办公室  技术支持:捷报科技

信息报送QQ:137051060 网站备案号:湘ICP备14006452号-1

公安机关备案号 43042402000009号 网站标识码 4304240001